День матери

28 ноября 2016 года в детском саду прошел праздник, посвященный Дню матери. Самые теплые слова, сердечные пожелания, трогательные песни были адресованы самым дорогим и любимым мамочкам. «Есть слово такое простое, любому понятно оно, для сердца любого — святое, ведь в нем заключается все: забота, и ласка, и нежность, от рук и улыбок тепло, первого сна безмятежность, на детских губах молоко. Власть этого слова упряма, его каждый в жизни сказал. Ведь это она, это — МАМА. А значит начало начал!!!»  Праздник подготовили и провели: заместитель заведующего по ВМР Баранова Ольга Васильевна, музыкальный руководитель Дмитриева Татьяна Николаевна, воспитатели подготовительной группы Байкова Елена Анатольевна и Гетманова Алла Николаевна.

dsc09343dsc09348

dsc09361 dsc09372