Условия приема

Дети зачисляются в ДОУ на основании заявления (скачать заявление в формате .doc) родителя (законного представителя), направления Управления народного образования Администрации города Дубны Московской области, медицинской карты (формы Т – 026).

Ежедневный утренний прием детей проводится воспитателями, которые опрашивают родителей о состоянии здоровья детей. По показаниям (при наличии катаральных явлений, явлений интоксикации) ребенку проводится термометрия.

Выявленные больные дети или дети с подозрением на заболевание в ДОУ не принимаются; заболевших в течение дня детей изолируют от здоровых детей (временно размещают в помещении медкабинета) до прихода родителей или их госпитализации в лечебно-профилактическую организацию с информированием родителей.

После перенесенного заболевания, а также отсутствия более 5 дней (за исключением выходных и праздничных дней) детей принимают в ДОУ только при наличии справки с указанием диагноза, длительности заболевания, сведений об отсутствии контакта с инфекционными больными.

Постановление Администрации города Дубны Московской области об установлении размера родительской платы скачать в формате .pdf

Постановление Правительства Московской области об установлении порядка обращения за компенсацией родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях Московской области
скачать в формате .pdf

Заявление на предоставление компенсации